Кейт Бекинсейл, Джонни Депп, Сиенна Миллер на крупнейшей красной дорожке после пандемии

Знаменитости блеснули на ежегодном балу Monte-Carlo Gala for Planetary Health.

Кейт Бекинсейл, Джонни Депп, Сиенна Миллер на крупнейшей красной дорожке после пандемии

Ковровые дорожки постепенно возвращаются на фоне пандемии и даже не в удаленном формате. Вчера в Монако состоялся ежегодный бал Monte-Carlo Gala for Planetary Health, который собрал множество знаменитостей.

Среди гостей мероприятия были Джонни Депп, Кейт Бекинсейл, Сиенна Миллер, Хелен Миррен и ее муж Тейлор Хэкфорд, Мэйси Уильямс и ее бойфренд Рубен Селби, Ребел Уилсон и ее новый бойфренд Джейкоб Буш, Энди Гарсия, Стинг, модели, дизайнеры, светские львицы и другие. Все звезды были в масках, но многие снимали их для фотосъемки.

Бал Monte-Carlo Gala for Planetary Health организован фондом князя Монако Альбера II. В этом году он посвящен океану, Земле и человечеству. Он прошел в среду, 24 сентября, на террасах театра Опера Монте-Карло. Традиционно на бал приглашают известных филантропов, инфлюенсеров, художников и артистов, великих интеллектуальных и научных деятелей.

Альбер II и Шарлен Уиттсток

Почетным гостем в этом году стал певец Стинг. После Леонардо ДиКаприо, Орландо Блума и Роберта Рэдфорда Стинг, обладатель 17 премий «Грэмми», в этом году получил признание за вклад в сохранение планеты и коренных общин.

Источник фото: Legion-Media