Кейли Куоко рассказала об идее воссоединения «Теории большого взрыва» и групповом чате с коллегами

Актриса поделилась надеждами на воссоединение.

Кейли Куоко рассказала об идее воссоединения «Теории большого взрыва» и групповом чате с коллегами

«Теория большого взрыва» закончилась после двенадцати сезонов в мае прошлого года, но актеры сериала остаются на связи друг с другом. Больше того, как оказалось, у них даже есть общий чат для обмена новостями.

В недавнем интервью журналу Us сыгравшая Пенни Кейли Куоко рассказала, что в последнее время они с Джимом Парсонсом (Шелдон), Джонни Галэки (Леонард), Саймоном Хелбергом (Говард) и Куналом Найяром (Радж) общаются даже теснее, чем раньше.

У нас определенно есть групповой чат,

— заявила актриса, а также добавила, что общаться так они начали совсем недавно, просто делятся ежедневными событиями.

Кейли рассказала, что в чате часто можно увидеть фотографии ребенка Галэки, который не так давно стал отцом и очень этим гордится.

Это действительно мило,

— заметила она. Кстати, они с Джонни даже встречались во время съемок шоу, с 2008 по 2010 год, но и после распада пары остались хорошими друзьями.

Наверняка поклонникам будет приятно узнать, что также Кейли выразила надежду, что актеры «Теории большого взрыва» смогут однажды собраться вместе и подарить зрителям специальный эпизод в память о любимом сериале. Эта идея пришла ей в голову после того, как выяснилось, что актеры «Друзей» готовятся к небольшому воссоединению.

Конечно, времени с окончания «Теории большого взрыва» прошло не так много, но фанаты все равно скучают и, несомненно, будут рады увидеть актеров вместе по любому поводу.