Кейли Куоко не сдержала слез, получив свою первую номинацию на «Золотой глобус»

Фанаты тоже растроганы.

Кейли Куоко не сдержала слез, получив свою первую номинацию на «Золотой глобус»

Минувшая среда навсегда останется в памяти Кейли Куоко. Звезда и исполнительный продюсер шоу HBO Max «Бортпроводница» узнала, что получила номинацию на «Золотой глобус», и отреагировала на новость весьма эмоционально. А благодаря супругу Карлу Куку ей удалось разделить этот момент с фанатами, ведь он запечатлел реакцию актрисы от начала и до конца.

Накануне Кейли поделилась в Instagram видео, на котором она наблюдает за объявлением номинантов на престижную премию и буквально меняется в лице, услышав свое имя. Актриса получила номинацию как лично для себя, так и для сериала, и это ознаменовало ее первое участие в гонке за наградами. Хоть Куоко и играла одного из важнейших персонажей «Теории большого взрыва», за все время существования шоу на премию выдвигались лишь ее коллеги, так что вполне понятно, почему она так бурно отреагировала, узнав, что тоже получила шанс завоевать статуэтку.

«Спасибо, «Золотой глобус», я никогда не забуду этот момент. И я не могу перестать плакать. Я так горжусь своей командой «Бортпроводницы». Да, «Норман»!» — добавила Кейли в подписи к видео.

Эти слова растрогали до слез и фанатов актрисы, ведь Норман — имя ее недавно умершего любимца. Именно в его честь она назвала свою продюсерскую компанию.

Сериал «Бортпроводница» стартовал на HBO Max осенью прошлого года и уже продлен на второй сезон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева