Кейли Куоко наконец съехалась с мужем спустя 2 года после замужества

Пара долго ждала окончания строительства их дома и жила раздельно. 

 

Кейли Куоко наконец съехалась с мужем спустя 2 года после замужества

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко поделилась в своем Instagram новостями: она и Карл Кук наконец-то стали жить вместе. Актриса поделилась серией фотографий с супругом из нового дома в Лос-Анджелесе. В одном из видео Кейли похвасталась тем, что Карл перенес ее на руках через порог нового жилья.

Все, теперь можно, я тебя сброшу?

— шутливо спросил жену Карл, когда зашел с ней в дом. Дальше в видео супруги провели для подписчиков небольшую экскурсию по дому.

Поклонники поздравляют пару с началом совместной жизни. После женитьбы Карл и Кейли жили раздельно два года, и фанатов пары это настораживало. В интервью Куоко часто говорила о том, что не понимает, «что такого в раздельном проживании супругов».

Люди сходят с ума! Они не могут поверить, что так можно. Мы просто не живем под одной крышей. Но это здорово, нам все нравится,

— сказала Куоко. Она объясняла, что увлечение Карла конным спортом требовало определенного местонахождения. А ее участие в съемках на то время не позволяло ей следовать за мужем. При этом Карл и Кейли решили в будущем поселиться в Лос-Анджелесе и строили там дом.

Все хорошо, мы строим дом мечты, так что скоро сможем жить вместе. Но пока живем раздельно, и в этом нет какой-то проблемы,

— объясняла поклонникам Кейли.