Кей Джей Апа поборется за звание самого красивого лица с Сэмом Хьюэном, Томом Эллисом и другими

TC Candler включили актера в свой необычный рейтинг красоты.

 

Кей Джей Апа поборется за звание самого красивого лица с Сэмом Хьюэном, Томом Эллисом и другими

Кей Джей Апа стал номинантом на звание одного из ста самых красивых лиц 2020 года по версии TC Candler. Это престижный международный рейтинг, который составляет группа независимых критиков. Интересно, что они отбирают номинантов из 40 стран и ориентируются не только на эстетическую красоту. Команда TC Candler учитывает многие качества, такие как оригинальность, элегантность, грация и другие, выделяющие человека из массы.

Среди номинантов также оказались Меган Маркл, Сэм Хьюэн, Данила Козловский, Мэттью Макконахи, звезды «Люцифера» Том Эллис, участница корейской группы BLACKPINK Дженни, Джин из BTS, а также исполнительница главной роли ремейка «Мулан» Лю Ифей.

Рейтинг 100 красивых лиц начинался как частная инициатива и стал престижным и известным во всем в мире. Теперь команда независимых критиков состоит из около 20 человек из разных стран, и они уверены, что их рейтинг — нечто гораздо большее, чем конкурс красоты.

Сейчас Кей Джей с коллегами по «Ривердейлу» находится в Ванкувере, где начинаются съемки нового сезона сериала. Лето у актера выдалось довольно травматичным: в июле у Апы застрял металлический осколок в глазу, а после он разбил голову на съемках «Певчей птицы» Майкла Бэя. Кей Джей получил травму, выполняя трюк, и поделился с поклонниками в Instagram кровавыми снимками, на которых ему зашивают рану.