Кевин, Ровена и братья Винчестеры на новых кадрах 15 сезона «Сверхъестественное»

Поклонники сериала «Сверхъестественное» затаили дыхание в ожидании премьеры финального сезона, который стартует 10 октября. Создатели шоу продолжают подогревать интерес зрителей, недавно в сети появились свежие кадры второго эпизода. 

Кевин, Ровена и братья Винчестеры на новых кадрах 15 сезона «Сверхъестественное»

В серии Raising Hell «Восстание ада» неожиданно воскреснет Кевин Трен. Героя Осрика Чау ввели в сериал в 7 сезоне. Студент, ставший пророком, быстро завоевывает любовь фанатов, но уже в 9 сезоне его убивает Гадриэль. Правда, окончательно бог забирает его душу на небо лишь в 11 сезоне. И вот теперь нас ждет триумфальное возвращение Трена.

Похоже, Кевин придет на подмогу братьям Винчестерам и Кастиэлю, судя по описанию второго эпизода, эта троица будет очень нуждаться в помощи. Они призывают Ровену спасти их от разъяренных злых душ, но вместо нее «добрым самаритянином» оказывается Артур Кетч.

Все подробности серии узнаем уже 17 октября.

Напомним, «Сверхъестественное» ― один из самых долгоиграющих мистических сериалов на тв. Джаред Падалеки и Дженсен Эклс почти 15 лет воплощают на малых экранах образы неразлучных братьев Сэма и Дина Винчестеров, чья жизнь неразрывно связана с демонами, призраками и прочими паранормальными существами.