Кевин Федерлайн поставил Бритни Спирс условие перед встречей с сыновьями

Бывший муж попросил певицу посидеть в изоляции две недели, перед тем как она увидит мальчиков.

Недавно Бритни Спирс ездила навестить свою семью в Луизиане. После этого она вернулась в Лос-Анджелес и хотела повидаться со своими сыновьями — 14-летним Шоном и 13-летним Джейденом. Однако бывший муж Бритни Кевин Федерлайн попросил ее изолироваться на две недели, прежде чем она увидится с мальчиками, сообщает изданиеTMZ.

Источник отмечает, что Бритни была «более чем рада» выполнить эту просьбу и сделала, что просил Кевин. Сейчас она соблюдает самоизоляцию дома со своим бойфрендом Сэмом Асгари.

Недавно стало известно о том, что в прошлом году отец Бритни запретил ей становиться матерью в третий раз, хотя певица хотела. Напомним, после развода с Кевином в жизни Спирс началась тяжелая полоса, связанная с психическими проблемами и наркозависимостью. В результате ей был назначен опекун. Полномочия достались отцу Бритни, без согласия которого она не может заводить детей, выходить замуж и даже переезжать.

Примерно год назад певица решила стать независимой от опекунства. Но Джеймс не хотел расставаться со своими полномочиями, и между отцом и дочерью разгорелся конфликт. По слухам, опекунство над Бритни уже передали ее давней помощнице Джоди Монтгомери, но отец якобы продолжает контролировать жизнь Спирс.
Сейчас певица намерена избавиться от опеки окончательно, но слушание по этому делу пока откладывается из-за пандемии коронавируса.

Источник фото: Legion-Media