Кевин Файги прокомментировал введение Юных Мстителей в киновселенную Marvel

Он намекнул на большое будущее нового поколения супергероев.

Кевин Файги прокомментировал введение Юных Мстителей в киновселенную Marvel

Четвертая фаза киновселенной Marvel наконец стартовала, и поскольку сейчас в разработке у студии находится немало проектов с участием самых популярных супергероев, дебют «Юных Мстителей» — всего лишь вопрос времени. И Кевин Файги, как оказалось, уже задумывался о том, что эта сюжетная линия может значить для будущего франшизы.

В ходе недавнего интервью для Entertainment Weekly главу Marvel Studios спросили, стоит ли ждать появления в киновселенной «Юных Мстителей», и тот ответил, что как фанат комиксов всегда вдохновляется всем, что можно в них обнаружить, и каждая из сюжетных линий может послужить для него ориентиром.

«То, как и в какой форме все эти вещи соединяются, часто не соответствует ожиданиям, но наткнуться на них — всегда настоящее удовольствие. Вы определенно видите, что четвертая фаза представляет новых персонажей с бесконечным потенциалом», — заметил продюсер.

Файги добавил, что для него стало особенным удовольствием встречать новых актеров и сообщать им, что они станут частью гораздо большей вселенной, чем могли представить. «Им просто нужно сделать работу, необходимую для создания собственной аудитории», — уточнил он. И в этих словах, кажется, звучит явный намек на то, что появившимся в «Ванде/Вижне» Виккану и Скорости (сыновья-близнецы Ванды) и Кейт Бишоп из «Соколиного Глаза» уготовано большое будущее.

К слову, это далеко не все персонажи из «Юных Мстителей», которые в ближайшее время будут представлены в киновселенной Marvel. Так что новое поколение супергероев и правда уже на подходе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева