Кевин Файги обнадежил поклонников Marvel после масштабных переносов премьер

Когда коронавирус наконец утихнет, возвращение фильмов Marvel в кинотеатры обещает быть триумфальным.

Кевин Файги обнадежил поклонников Marvel после масштабных переносов премьер

Президент Marvel Studios Кевин Файги на своей странице в Twitter сделал репост знакового отрывка из «Мстителей: Финал», добавив к этому воодушевляющее сообщение, адресованное всем фанатам Marvel. Заключительная часть «Саги бесконечности» вышла около года назад, став событием мирового масштаба и завевав статус самого кассового фильма в истории. Во время первых показов атмосфера в кинотеатрах была наэлектризована, а зрители эмоционально реагировали едва ли не на каждое действие на экране. Именно частичка этого фанатского восторга запечатлена на видео, которое репостнул Файги.

Просто отвлекитесь на минуту от своих дел и послушайте, как во время премьеры «Мстителей: Финал» зрители реагировали на сцену, в которой Капитан Америка орудует молотом Тора в схватке с Таносом,

— гласит подпись к видео, которое выложил Скотт Гастин.

Пытаясь поддержать каждого, кто вынужден оставаться дома в связи с пандемией коронавируса, Файги к этому добавил:

Отличное напоминание о том, что мы делали вместе почти год назад. Отличное напоминание о том, что однажды мы повторим это, снова собравшись вместе.

Напомним, что Marvel Studios, равно как и многие другие голливудские киностудии, была вынуждена отложить релиз многих своих предстоящих проектов. Так, первый фильм Четвертой фазы «Черная Вдова» изначально должен был выйти 1 мая, но дата премьеры была смещена на ноябрь нынешнего года. Аналогично были перенесены премьеры еще шести запланированных картин в рамках киновселенной Marvel.