Кэтрин Зета-Джонс «напомнила, что любовь существует» романтичным фото с Майклом Дугласом

Пара недавно отпраздновала 20-летие совместной жизни.

Кэтрин Зета-Джонс «напомнила, что любовь существует» романтичным фото с Майклом Дугласом

Актриса Кэтрин Зета-Джонс поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательным снимком со своим супругом Майклом Дугласом, чем растрогала поклонников. На фотографии знаменитые актеры мило целуются на фоне заката. Видно, что это домашний кадр: Зета-Джонс обошлась без макияжа, а Дуглас — с растрепанной прической.

В подписи знаменитость цитирует Шекспира.

«Я не могу выразить более доброго знака любви, чем этот поцелуй», — пишет Кэтрин.

Поклонники пришли в восторг от нежного фото. Они уверены, что Зета-Джонс опубликовала по-настоящему живой снимок, показывающий, что такое настоящая любовь.

«Спасибо тебе, моя дорогая Кэтрин, что напомнила, что настоящая любовь действительно существует», — пишет актер Рауль Мендез.

Также поклонники пожелали влюбленным крепких чувств, ярких ролей и здоровья. По их мнению, Дуглас и Зета-Джонс — одна из самых «искренних» и «настоящих» пар среди мировых знаменитостей.

Напомним, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс женаты уже 21 год и воспитывают двоих детей: сына Дилана Майкла и дочь Кэтрин Зету. В 2010 году актеру диагностировали рак гортани, однако меньше чем за год Дуглас сумел победить болезнь и уже в январе 2011 года вернулся к работе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин