Кэти Перри поужинала с Робертом Паттинсоном

Кэти Перри имеет все шансы в конечном итоге стать самой обсуждаемой звездой года: сначала мы обсуждали ее разрыв с Орландо Блумом, затем – серию комментариев о конфликте с Тейлор Свифт, после – новый альбом и попытки Кэти составить личный рейтинг лучших звездных любовников. Теперь же Кэти вновь возвращается в новостные заголовки, поскольку в минувший уикенд поужинала с Робертом Паттинсоном – и попала в прицел камер папарацци.

Кэти Перри поужинала с Робертом Паттинсоном

Фотографам портала TMZ удалось заснять Кэти в компании Роберта в минувшую субботу в ресторане отеля Sunset Tower. Как сообщает TMZ, звезды ужинали в компании нескольких друзей, однако на тот момент, когда папарацци удалось сделать несколько фотографий, уже отделились от остальных и общались только друг с другом. Эксклюзивные кадры опубликованы на сайте tmz.com.

Слухи о романе Кэти Перри и Роберта Паттинсона на протяжении нескольких лет то и дело возникают вновь, причем сама певица каждый раз не устает их опровергать – дело в том, что Кэти и Роберта связывают давние приятельские отношения. Сам же Паттинсон лишь несколько дней в очередном интервью подтвердил, что помолвлен с FKA Twigs.