Кэти Перри бросила Орландо Блума из-за его лжи

На днях стало известно, что Кэти Перри и Орландо Блум решили разойтись. Об этом сообщил официальный представитель певицы, заявив, что Перри и Блум решили остаться друзьями. Но теперь с тали всплывать интересные подробности их разрывы, и оказывается, все было не так гладко.
Кэти Перри бросила Орландо Блума из-за его лжи

Самой главной причиной инсайдеры называют ревность Кэти и ее недоверие к своему возлюбленному. Он постоянно флиртовал с другими женщинами, и конец терпению девушки пришел в последний уик-енд, который они проводили вместе. Он беззастенчиво флиртовал с девушкой прямо на глазах у Кэти.

Блум не пожелал расстаться со своими привычками, а Перри не стала терпеть подобного к себе отношения. Источник также сообщает, что Орландо постоянно лгал своей девушке, и она регулярно узнавала об этом. «Он говорил ей, что будет в одном месте, а сам находился в другом. И так было постоянно», - продолжает инсайдер. В последние недели пара мало времени проводила друг с другом, и вопрос о расставании просто стал вопросом времени.

Сама Кэти написала, что на дворе уже 2017 год, и с бывшими можно оставаться друзьями, тем самым дав понять, что она не в обиде на Блума. Но близкие друзья певицы говорят, что у них просто были разные взгляды на отношения - она хотела семью и детей, а он не хотел терять свою свободу.