Кэти Холмс в журнале Ocean Drive. Декабрь 2015

Кэти Холмс снялась для декабрьского выпуска Ocean Drive. В интервью она рассказала о своей карьере, таблоидах и ошибках.

Кэти Холмс в журнале Ocean Drive. Декабрь 2015

О своей карьере: «Я не боюсь рисковать. Я всегда интересовалась самыми разными проектами. И я даже не считаю это риском — для меня это всегда нечто новое и увлекательное. С возрастом я все отчетливее понимаю, что чем больше ты работаешь, тем успешнее становишься. Наблюдая за людьми, которые находятся на самой вершине, я вижу, что они постоянно работают и находятся в окружении других успешных, состоявшихся и творческих людей».

Об ошибках и сожалениях: «Я не жалею ни о чем из того, что сделала. Из всего я извлекла свои уроки. Каждая ситуация ведет нас к новому этапу. И я просто иду дальше».

О таблоидах: «С тех пор, как я начинала карьеру, таблоиды сильно изменились. Когда люди все время лезут в твою жизнь — это очень отвлекает от работы. Грустно, когда гадкие статьи в таблоидах затмевают чей-то талант. Мне бы хотелось, чтобы заголовки снова стали посвящать теме таланта и успехов».