Кэти Холмс бросила Джейми Фокса после пяти лет тайного романа

Западные СМИ сообщают, что Джейми Фокс и Кэти Холмс расстались после 5 лет отношений. Интересно, что пара никогда не подтверждала свой роман, но общественности, похоже, не нужны были никакие доказательства, чтобы поверить в любовь между этими двумя актерами.

Кэти Холмс бросила Джейми Фокса после пяти лет тайного романа

Кэти и Джейми пару раз видели вместе на свиданиях, но пара никогда не появлялась вместе на красных ковровых дорожках и держалась максимально в тени. Инсайдеры утверждают, что между актерами возникли проблемы с доверием, в результате чего они приняли решение разойтись и даже отменили свадьбу.

«Кэти отменила помолвку, она разбита. Просто она не смогла справиться с некоторыми вопросами доверия», – говорит источник. Он добавляет, что Фокс никак не хотел отказываться от вечеринок и разгульного образа жизни, тогда как Холмс – очень домашняя и не любит шумных мероприятий. Масла в огонь подливал и сам Джейми, который часто флиртовал с женщинами прямо на глазах своей возлюбленной, и Кэти решила закончить эти отношения, несмотря на большую любовь.