Кети Топурия подтвердила рождение сына: фото и имя малыша

Певица стала мамой второй раз.

Кети Топурия подтвердила рождение сына: фото и имя малыша

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия снова стала мамой. Певица подтвердила информацию, которая появилась ранее, и рассказала о том, как назвала своего новорожденного сына.

Так, 34-летняя исполнительница опубликовала на своей личной странице в Instagram первый снимок своего сына. Певица показала стопы своего ребенка, которые заботливо и трепетно держала в руках. Малыш был одет в костюм оливкового цвета со звездочками. Кети призналась, что своего сына от бизнесмена Льва Деньгова назвала Адамом.

Мальчик родился 21 января в одной из самых респектабельных клиник Москвы. Новоиспеченная мама и малыш чувствуют себя прекрасно и даже уже принимают поздравления. После того как первый снимок Адама появился в сети, поклонники стали поздравлять певицу с рождением ребенка и желать им крепкого здоровья и счастья. «Поздравляю Вас! Счастья малышу и маме», «Поздравляем! Здоровья маме с малышом», «Поздравляю! Красивая дата! Дай бог Вам здоровья!» — писали в комментариях фолловеры.

Теперь Кети Топурия является матерью двоих детей: у певицы растет пятилетняя дочка Оливия от первого брака. С новым же возлюбленным звезда встречается уже более двух лет. Они зарегистрировали свои отношения лишь в конце прошлого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова