Кэти Перри вернулась к работе через полтора месяца после родов

Певица вернулась на экраны в шоу American Idol.

Кэти Перри вернулась к работе через полтора месяца после родов

Шесть недель назад Кэти Перри впервые стала мамой: у певицы родилась дочь, которую назвали Дейзи Дав. А сегодня Кэти вернулась в судейскую коллегию шоу American Idol. В студии Перри блистала в длинном костюме, туфлях и шляпе с коровьим принтом и выглядела свежей и похорошевшей.

В прошлом месяце Кэти посмеялась над своим видом новоиспеченной мамочки, показав свой домашний look в послеродовом белье, без укладки и макияжа. Певица в шутку указала в качестве стилиста «истощение».

Во время беременности Перри делилась своим самочувствием и говорила, что вынашивание ребенка дается ей нелегко.

Я переваливаюсь как утка, мне тяжело дышать, я постоянно дышу ртом, это громко и противно,

— рассказывала Кэти. Также она отмечала, что за время беременности пережила «все возможные эмоции» и даже провалилась в депрессию из-за множества тревог, в том числе из-за того, что ей придется рожать во время пандемии коронавируса. Но теперь у певицы и ее жениха Орландо Блума наступили светлые времена. Парочка наслаждается родительскими обязанностями и очень рада тому, что их дочурка спит по ночам.

В недавнем интервью Блум назвал это «подарком свыше» и сказал, что Кэти считает его «заклинателем детей».

Когда Кэти была беременна, я пел ребенку буддийскую мантру, которую знаю с 16 лет. И теперь, когда я вхожу в комнату, малышка слышит мой голос и тут же успокаивается. И когда я гуляю с ней, я напеваю ей на ухо, ей нравится, она очень хорошо реагирует. А Кэти не понимает, что я делаю, будто я заклинатель детей. Зато наш ребенок спит по ночам, это просто подарок свыше,

— поделился радостью актер.