Кэти Перри рассказала, какую роль сыграл сын Орландо Блума от Миранды Керр

Знаменитость оказалась благодарна жениху за его советы.

Кэти Перри рассказала, какую роль сыграл сын Орландо Блума от Миранды Керр

Певица Кэти Перри рассказала, как повлиял на ее семейные отношения с Орландо Блумом его предыдущий опыт родительства: в 2011 году актер завел ребенка со своей уже бывшей женой Мирандой Керр. Перри поделилась семейными подробностями в вечернем шоу у Джимми Киммела.

По словам Кэти, которая не так давно родила их первого совместного с Блумом ребенка, сначала она не была счастлива из-за того, что ее жених уже проходил через все это. Она даже не хотела слушать его советы, связанные с воспитанием малыша. Однако со временем она поняла, что у Блума уже есть ценнейший опыт, который поможет им.

«Я говорила что-то вроде «Мне не нужно слушать все эти истории». Однако они действительно помогли. Тогда я подумала: «О, ты уже прошел через это и действительно знаешь, что делать», — рассказала певица.

Перри призналась, что решение завести ребенка — одно из лучших за всю ее жизнь, а Блум смог стать для нее отличной опорой и поддержкой.

«Это лучшее решение, которое я принимала в жизни. Теперь у меня есть семья и постоянная поддержка, а также просто невероятный жених, у которого уже был опыт родительства», — уверена артистка.

Напомним, Орландо Блум и Кэти Перри стали родителями в конце августа прошлого года, у пары родилась дочь Дейзи Дав Блум.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин