Кэти Перри рассказала, как Гарри Стайлс отреагировал на новость о ее беременности

Певица назвала его настоящим джентльменом. 

Кэти Перри рассказала, как Гарри Стайлс отреагировал на новость о ее беременности

Недавно Кэти Перри дала интервью Скотту Миллсу в эфире радио и рассказала, что еще до объявления о беременности рассказала о своем положении Гарри Стайлсу.

Кэти встретила его в самолете.

Я увидела его в самолете, так забавно. Тогда я еще не заявила о беременности публично. У нас завязался разговор, и я сказала ему: «И да, я беременна». Мол, что теперь ты скажешь? Он был так рад за меня, это было так мило. Я сидела на корточках у его кресла, а когда он узнал о беременности, тут же поднялся с места и предложил его мне. Я сказала: «Не, я просто пойду сяду на свое», которое было ровно через проход. Но он повел себя как настоящий джентльмен,

— поделилась Кэти.

О беременности Перри стало известно в начале весны, когда певица выпустила клип на песню Never Worn White, в котором продемонстрировала круглый животик. Позже Кэти и ее возлюбленный Орландо Блум с восторгом сообщили, что у них будет девочка. Малыш должен появиться на свет летом. Недавно Кэти сняла еще один новый клип на песню Daisies, где продемонстрировала всю красоту беременной женщины — в видео певица полностью разделась.

Перри и Блум планировали пожениться в этом году, но из-за пандемии коронавируса отложили церемонию до более спокойного времени.