Кэти Перри рассказала, что заменяет сон медитацией после рождения дочери

Певице нелегко дается роль молодой матери.

Кэти Перри рассказала, что заменяет сон медитацией после рождения дочери

Кэти Перри призналась, что сон для нее стал настоящей проблемой с тех пор, как она родила дочь Дейзи. Знаменитость стала матерью впервые в августе этого года. Отцом девочки является ее жених Орландо Блум. О своих первых шагах в материнстве Кэти рассказала во время интернет-мероприятия фонда Дэвида Линча Meditate America: «Я молодая мать. Моя дочь — она такой подарок, но иногда возникают проблемы со сном. Где я возьму те шесть часов, которые у меня были раньше? Куда они делись?».

Взамен естественного отдыха актриса пользуется медитативными техниками, которые помогают ей найти время для небольшого расслабления в течение дня. Перри призналась, что попробовала много разных способов, но «трансцендентальная медитация», на которую Кэти тратит не больше 20 минут в день, дает ей «самый глубокий отдых», в котором она так отчаянно нуждается.

Для актрисы дочь Дейзи стала первенцем, тогда как для отца девочки Орландо это второй ребенок. Напомним, Блум был женат на Миранде Керр, с которой у них есть девятилетний сын Флинн. Орландо впервые рассказал о своей дочери на шоу Эллен Дедженерес в октябре, когда сообщил, что она очень похожа на «смесь его самого, его матери (бабушки) и Перри».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская