Кэти Перри рассказала, что беременность от Орландо Блума «не была случайностью»

Недавно певица сообщила о том, что ждет ребенка.

Кэти Перри рассказала, что беременность от Орландо Блума «не была случайностью»

В новом интервью для SiriusXM 35-летнюю певицу спросили, была ли ее беременность запланированной. Перри отметила, что она и ее жених, 43-летний Орландо Блум, с нетерпением ждали нового этапа в своей жизни.

Ну, беременность не была случайностью. Я так благодарна за все, что я смогла сделать и достичь, и за все цели, которые я смогла вычеркнуть из своего списка, и за мечты, и за жизнь, которую я прожила до сих пор. И я думаю, что мы оба с нетерпением ждали этого нового этапа жизни,

— сказала Перри.

Также Кэти рассказала, как хотела сообщить о беременности своим родителям, но мама «испортила сюрприз». Певица сказала, что написала новость на этикетке вина, которое хотела принести родителям на ужин. Но в один из визитов к дочери мама Кэти увидела эту бутылку и рассмотрела послание.

Она пришла ко мне и начала рассматривать бутылку, чего она вообще никогда раньше не делала. А потом спрашивает: «Это что?!» Я сказала маме, что она испортила сюрприз. Но, наверное, у нее просто сработала интуиция,

— поделилась певица.

Напомним, о беременности Кэти стало известно буквально на днях, Кэти сообщила эту новость с помощью нового музыкального видео на песню Never Worn White, где она показала круглый животик. Позже в прямом эфире в Instagram Перри уточнила, что ребенок должен появиться на свет летом.