Кэти Перри поделилась неопубликованными прежде фото с Орландо Блумом

Оставила поздравление с 44-ым днем рождения.

Кэти Перри поделилась неопубликованными прежде фото с Орландо Блумом

Американская певица и актриса Кэти Перри опубликовала на личной странице в Instagram фотографии своего возлюбленного Орландо Блума в честь дня его рождения. 36-летняя певица 13 января выложила снимки с 44-летним исполнителем главной роли в «Пиратах Карибского моря». В описании звезда оставила трогательное послание, в котором называет своего избранника «блестящим отцом», «мерцающим зеркалом, отражающим самое лучшее», «солнцем» и другими ласковыми словами. Для снимка влюбленная пара сделала совместное селфи, на котором оба счастливо улыбаются в кадре.

Кэти и Орландо начали встречаться в 2016 году, а затем обручились в День святого Валентина в 2019 году. 26 августа у пары родилась дочь Дейзи, которой сейчас 4 месяца. В интервью на шоу Эллен Дедженерес актер рассказал, на кого из своих звездных родителей малышка похожа больше всего. «Это было забавно, потому что, когда она впервые появилась, я подумал: „О, это я! Это мини-я!“. А потом, к счастью, она переменилась в сторону Кэти, что стало просто идеальным», — поделился Блум со зрителями.

К слову, в день рождения Дейзи поздравления с этим знаменательным событием и цветы в подарок отправила молодым родителям Бейонсе. В карточке на подарке известная исполнительница поздравила пару с пополнением в семье. Дочь Дейзи — первый ребенок для Кэти и второй для Орландо, у которого есть девятилетний сын Флинн от бывшей возлюбленной Миранды Керр.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская