Кэти Перри обвинили в публичном унижении и сексуальных домогательствах

У Кэти Перри выдался не лучший месяц: только недавно ее песню Dark House официально признали плагиатом в суде, а вчера ее обвинили в непристойном поведении. Манекенщик Джош Клосс, который снялся в клипе певицы на песню Teenage Dream, пожаловался, что она злоупотребила своим положением и публично его унизила.

Кэти Перри обвинили в публичном унижении и сексуальных домогательствах

Джош Клосс посвятил неприятному инциденту отдельный пост в своем Instagram, где рассказал, чем для него обернулось сотрудничество с Кэти Перри:

После первого съемочного дня она пригласила меня в стриптиз-клуб в Санта-Барбаре, а я отказался, сказав, что мне нужно отдохнуть. В тот момент работа для меня была превыше всего, чтобы обеспечивать маленькую дочь. Позже, когда Кэти рассталась с Расселом [Брэндом], я видел ее несколько раз. Я пришел на ее вечеринку с другом, который умирал от желания с ней познакомиться. Мы с Кэти обнялись, и когда я повернулся, чтобы представить ей своего друга, она спустила с меня джинсы и нижнее белье, чтобы всем продемонстрировать мой пах. Можете представить, каким жалким и униженным я себя почувствовал?

По словам Клосса, он рассказал эту историю, чтобы проиллюстрировать как люди, наделенные славой и властью, могут злоупотреблять ими. И женщины не исключение, ведь они могут быть так же отвратительны, как и мужчины.

Я получил за съемки в клипе около 650 евро, а представители Кэти еще долго были одержимы тем, чтобы я ничего не говорил о ней. Они даже отредактировали пару моих интервью. Что ж, поздравляю с 9-летием один из самых сложных и принижающих меня проектов, в которых я когда-либо участвовал,

— написал манекенщик.

Сама Перри не прокомментировала обвинения, зато за нее заступился бывший стилист Джонни Вуджек, на чьем дне рождения и произошел инцидент. Он заявил, что его подруга «никогда бы так не поступила».

Мы все знаем, как ты был одержим ею с первого дня съемок и планировал с ней воображаемое будущее. Раскидываться такими обвинениями ненормально. Сосредоточься на своей жизни и дочери и двигайся дальше,

— написал Вуджек.

Источник фото: Legion-Media