Кэти Перри обещала «завязать» с шопингом ради здоровья дочери и планеты

Певица борется с расточительным потреблением.

Кэти Перри обещала «завязать» с шопингом ради здоровья дочери и планеты

Экология и будущее планеты все больше заботят общественность. Многие звезды в последнее время отказались от натурального меха в пользу искусственных шуб, и вот теперь Кэти Перри рассказала в прямом эфире Instagram о том, что собирается «завязать» с чрезмерным шопингом ради благополучия планеты. «Шопинг входит в пятерку самых сильных источников загрязнения на нашей планете, и я отказываюсь быть частью этого. Я не хочу, чтобы моя дочь жила в таких условиях», — поделилась 36-летняя певица.

«Раньше шопинг был моей страстью. И только сейчас я осознала, как расточительна была, покупая столько одежды», — откровенничала Кэти. Певица призналась, что отныне будет совершать покупки «исходя из потребности».

Напомним, в августе 2020 года Кэти Перри впервые стала мамой. У певицы и ее избранника Орландо Блума родилась дочь, которую назвали Дейзи Дав Блум. В период беременности Кэти не скрывалась от папарацци, и в Telegram-паблики попали многочисленные фотографии звезды. На снимках видно, что Перри сильно поправилась за 9 месяцев и страдала от отеков. Сама певица призналась, что беременность оказалась непростым временем для нее. «Я очень благодарна за изменения своего тела. Я уважаю всех женщин, которые проходят через это. Во время беременности у нас меняется мировоззрение. Но у меня все отекло! Мои руки отекли, ноги тоже начинают отекать! Я огромная!» — жаловалась Кэти подписчикам.

Источник фото: EastNews

Автор: Анастасия Хапова