Кэти Перри назвала себя не придирчивой невестой, говоря о свадьбе с Орландо Блумом

Пара обручилась в День всех влюбленных в 2019 году. 

Кэти Перри назвала себя не придирчивой невестой, говоря о свадьбе с Орландо Блумом

Недавно певица рассказала журналу Stellar о помолвке с Орландо Блумом и отметила, что, когда дело доходит до планирования свадьбы, она не заморачивается. Кэти сказала, что она «bridechilla, а не bridezilla». Слово «брайдзилла» состоит из слов bride («невеста») и Годзилла — его используют для обозначения невест, озабоченных идеальным сценарием и оформлением свадьбы и донимающих этим всех близких. В слове же bridechilla есть слово chill («расслабляться»).

У нас с Орландо одинаковое отношение к свадьбе. Это не столько вечеринка, сколько собрание людей, которые станут свидетелями нашего решения и поддержат в трудные времена,

— отметила Кэти.

С прошлого года День всех влюбленных стал для Орландо Блума и Кэти Пэрри личным праздником: именно 14 февраля актер сделал предложение возлюбленной, и она ответила согласием. Блум преподнес Пэрри роскошное кольцо за пять миллионов долларов в виде цветка из бриллиантов.

В конце прошлого года стало известно, что Блум и Пэрри решили отложить свадьбу, так как хотят все тщательно спланировать и провести ее в конкретном месте. Как сообщил источник из окружения звезд, они планируют провести два торжества: одно для узкого круга, а второе — более масштабное.