Кэти Перри хочет больше детей, но не планирует свадьбу с Орландо Блумом

Инсайдер говорит, что пара решила ценить то, что есть, а не строить планы.

Кэти Перри хочет больше детей, но не планирует свадьбу с Орландо Блумом

Источник издания ET, близкий к Кэти Перри, сообщил, что певица задумывается о втором ребенке. В августе прошлого года Кэти впервые стала мамой: у нее с Орландо Блумом родилась дочь Дейзи Дав.

«И хоть она уже вернулась к работе, она говорила, что, став матерью, стала думать об очередном пополнении семьи», — сказал информатор и подчеркнул, что сейчас Перри не беременна.

По словам источника, Кэти и Орландо сосредоточены на ребенке и своих отношениях и отлично ладят. «Как у пары у них сейчас все очень, очень хорошо. Они вошли в ритм и им нравится быть родителями. Они наслаждаются временем, которое проводят друг с другом и Дейзи».

Однако, отмечает инсайдер, пара перестала строить свадебные планы, хотя в прошлом году, до начала пандемии, певица и актер мечтали пожениться летом в Японии. «Новой информации по поводу их свадьбы нет. Когда Кэти и Орландо планировали свадьбу, постоянно возникали стресс и напряжение. А теперь, когда между ними все хорошо, они решили, что лучшее — враг хорошего», — отметил аноним.

Ранее в этом месяце во время прямого эфира в Instagram Перри отмечала, что рождение дочери сильно изменило ее жизнь, а также превозносила своего возлюбленного. «Это сделало меня более присутствующей в настоящем моменте и научило ценить каждый день. Все, что у нас есть, это настоящий момент. Это все, что нам обещано, ничего другого нет», — сказала певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова