Кэти Холмс поделилась архивными фото дочери от Тома Круза в честь ее 15-летия

Звездная мама трогательно поздравила дочь.

Кэти Холмс поделилась архивными фото дочери от Тома Круза в честь ее 15-летия

42-летняя Кэти Холмс поздравила свою дочь Сури от Тома Круза с днем рождения и поделилась ее архивными фотографиями у себя в Instagram. «С 15-летием, дорогая! Я люблю тебя! Не могу поверить, что тебе уже 15!» — написала звездная мама.

В комментариях подписчики присоединились к поздравлениям и заметили, как выросла Сури. «Ты так быстро растешь и каждый день становишься все более особенной для этого мира. Твоя улыбка сияет на этой темной планете, ты всегда сияешь, как звезда», «Я так сильно тебя люблю, Сури! Надеюсь, ты проведешь этот день наилучшим образом, потому что ты этого заслуживаешь», «С праздником, принцесса! Пусть у тебя все будет хорошо!» — написали фанаты.

Сури стала долгожданным и невероятно любимым ребенком пары. Несмотря на то что экс-возлюбленные развелись из-за увлечения Круза сайентологией, девочка не страдает от недостатка внимания звездных родителей. В свои 15 лет Сури ведет fashion-блог и запустила свою первую линию одежды. Помимо этого, она занимается спортом, а также увлекается музыкой и танцами. В детстве Круз влиял на дочь и пытался приобщить ее к сайентологии. Но после развода Холмс стала опекуном девочки и отправила ее учиться в элитную школу, где Сури изучала основы католической веры. Хотя первое время матери с дочерью было тяжело в материальном плане, сейчас Сури ни в чем не нуждается и занимается любимыми хобби.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко