Кэти Холмс рада, что стала мамой в 27 лет: «Мы с Сури словно выросли вместе»

Кэти Холмс украсила обложку нового номера британского журнала Elle. Также актриса дала интервью, в котором она поделилась своими мыслями о материнстве, дочери и отношением к возрасту.

 

Кэти Холмс рада, что стала мамой в 27 лет: «Мы с Сури словно выросли вместе»

Кэти призналась, что была счастлива стать мамой в 27 лет. В 2006 году Холмс родила дочь от Тома Круза, с которым они развелись семь лет назад.

Мы с Сури словно выросли вместе,

— поделилась актриса. Между Холмс и ее дочерью действительно прочная связь. Заботливая мать призналась, что переживает за Сури, ведь вокруг сейчас столько негативной информации. По словам Кэти, мир наполнен злобой и ненавистью, поэтому в нем трудно 13-летнему ребенку.

А вот возраст у нее никаких переживаний не вызывает. Кэти 40 лет, и она вовсю продолжает работать и радоваться жизни. Холмс снимает кино и активно занимается новыми проектами.

40-летней быть интересно. В молодости ты думаешь, что тебе никогда не будет 40. А потом приходит тот самый день, и все нормально. Я все еще занимаюсь своими прежними делами,

— рассказала она. Кэти добавила, что чувствует себя счастливой.

Также Холмс поделилась своим отношением к некоторым социальным сетям. По словам актрисы, Instagram не вызывает у нее желания проверять его ежедневно, ведь большинство людей там просто пытаются создать красивую картинку. Сама Кэти заходит в Instagram только по работе.