Кержакову не дает видеться с сыном Тюльпанова: «Не хочу, чтобы рос среди наркотиков»

Футболист признался, что ему задерживали зарплату.

Кержакову не дает видеться с сыном Тюльпанова: «Не хочу, чтобы рос среди наркотиков»

Российский футболист Александр Кержаков не знает, что делать. На днях он заявил, что его бывшая супруга Милана Тюльпанова не дает ему видеться с сыном Артемием. Звёздная пара рассталась уже почти три года назад, но продолжает публично выяснять отношения, систематически поливая друг друга грязью.

Вот и на этот раз нынешний тренер спортклуба «Томь» рассказал, что недавно не мог связаться со своим ребёнком в течение двух месяцев. При этом он обвинил в происходящем свою бывшую супругу. «Нам задерживали зарплату, и, соответственно, я не мог платить алименты. Поэтому мне принципиально не позволяли поговорить с сыном даже по телефону. И вот недавно мы всё-таки пообщались по видеосвязи. Я хочу, чтобы сын был счастлив, рос в здоровой атмосфере, а не среди наркотиков и разборок», — дал комментарий лучший бомбардир в истории российского футбола YouTube-каналу «Sports Интервью».

Напомним, Александр Кержаков и Милана Тюльпанова состояли в браке с июня 2015-го по май 2018 года. 10 апреля 2017-го у пары родился сын Артемий, однако уже через год Кержаков и Тюльпанова объявили о расставании. Официально развод был оформлен в 2019 году. Однако несмотря на то что с момента их разрыва прошло уже почти три года, футболист и телеведущая продолжают время от времени поливать друг друга грязью.

Так, недавно Тюльпанова заявила, что её экс-супруг не стремится общаться с ребёнком и видится с сыном раз в полгода. Сам Кержаков это отрицает и видит все проблемы в Тюльпановой, которая ранее, по его словам, страдала от наркозависимости.

Источник фото: Instagram

Автор: Вероника Алпатова