Кенсингтонский дворец опроверг заявление, что Кейт Миддлтон колет ботокс

Кенсингтонский дворец редко реагирует на слухи и домыслы, которыми полнится сеть, однако мимо заявления британского пластического хирурга команда Кейт Миддлтон пройти не смогла. Мьюник Сомджи из клиники Dr. Medi Spa Clinic уличил герцогиню в любви к ботоксу, что, по словам пресс-секретаря монархов, является наглой ложью.

Кенсингтонский дворец опроверг заявление, что Кейт Миддлтон колет ботокс

Разоблачение Кейт Миддлтон появилось в Instagram-аккаунте хирурга, который проиллюстрировал свое заявление двумя фотографиями. На одном снимке лоб Кейт испещрен морщинами, под глазами залегли тени, а тонус кожи оставляет желать лучшего. На втором же лицо герцогини выглядит молодым и сияющим. Такой эффект Сомджи объяснил использованием бейби-ботокса. «Его волшебство в том, что он аккуратно разглаживает морщинки, не оставляя ощущения тяжести, а также приподнимает брови. Это заметно, если обратить внимание на различия двух фото. На данный момент 90% моих клиентов прошли эту процедуру и довольны результатом даже 3-4 месяца спустя», — заверил эксперт.

Мьюник Сомджи

Однако его рекламная кампания может не иметь успеха, ведь Кенсингтонский дворец выступил с официальным опровержением. В разговоре с изданием The New York Post пресс-секретарь герцогов Кембриджских заявил, что слова хирурга являются «абсолютной ложью», а выражение Сомджи «наша Кейт» вовсе не означает, что она является клиентом его клиники, поскольку «члены королевской семьи никогда не участвуют в подобной коммерческой деятельности».

Источник фото: Legion-Media