Кеннет Брана, играющий русского шпиона, не знает, злодей ли он в «Доводе»

Похоже, в этой картине буквально все может оказаться не тем, чем кажется.

 

В предстоящем фильме Кристофера Нолана «Довод» Кеннет Брана сыграет одну из главных ролей. Хотя съемки уже закончились и картина готовится к выходу в прокат, актер не может ответить, будет ли его герой главным злодеем в этой истории, ведь все не так однозначно. В интервью SyFy Wire Брана сказал по этому поводу:

Учитывая природу этого фильма — ведь Крис [Нолан] в каком-то смысле заново изобретает колесо, — многие персонажи вовлекаются в отношения с героем Джона Дэвида Вашингтона в обоих ожидаемых направлениях… Так что может показаться, что я окажусь антагонистом… Но затем [история] развивается совсем не так, как вы того ожидаете.

«Довод» — очередной амбициозный фильм Нолана, который уже привлек к себе огромное внимание публики. Бюджет проекта составляет $205 млн, тогда как еще $100-150 млн будет потрачено на промо-кампанию. «Довод» может стать первым блокбастером, который выйдет на экраны после длительного карантина в связи с пандемией коронавируса. Студия Warner Bros. намерена выпустить фильм уже 16 июля, однако это будет зависеть от того, будут ли к тому времени открыты кинотеатры в США и за рубежом.