Кендалл Дженнер призналась, что мечтает о браке: «Я готова выйти замуж хоть сейчас!»

Юная модель и одна из сестер огромного клана Кардашьян-Дженнер – Кендалл – заявила, что очень хочет замуж. Более того, 22-летняя звезда говорит, что готова сделать это уже сейчас. Об этом Кендалл рассказала во время одного из новых эпизодов «Семейство Кардашьян».

Кендалл Дженнер призналась, что мечтает о браке: «Я готова выйти замуж хоть сейчас!»

В разговоре со своей подругой Джен модель заявила, что готова сорваться в мэрию и импульсивно выйти замуж. Отметим, что Кендалл не отличается постоянством в отношениях. Некоторое время назад она встречалась с баскетболистом Беном Симмонсом, а уже через неделю обнималась с Анваром Хадидом.

Анвар Хадид и Кендалл Дженнер на ужине в одном из ресторанов Милана

Дженнер подчеркнула, что рядом с ней сейчас нет нужного человека, да и по большому счету, конечно, торопиться с браком – идея явно плохая. «Лучше выходить замуж в 28-29, хотя к тому моменту ты вообще можешь передумать», – заявила младшая сестра Ким Кардашьян. Пока что Кендалл строит успешную карьеру модели и выходит на самые крутые показы модных домов по всему миру вместе со своими звездными подругами и коллегами – сестрами Джиджи и Беллой Хадид.

Кендалл на подиуме в рамках Недели моды в Париже

Кендалл Дженнер и Белла Хадид в рекламе Ochirly

Источник фото: Legion-Media