Кендалл Дженнер помогла бездомному парню стать моделью

Кендалл Дженнер не только сама покоряет модельный Олимп, но и помогает в этом другим. Недавно девушка помогла бездомному парню Джону Эконому стать моделью.

Кендалл Дженнер помогла бездомному парню стать моделью
Источник фото: legion-media

Кендалл познакомилась с 20-летним парнем на пляже Venice Beach. Джон жил там, а Дженнер участвовала в фотосессии со своей подругой Джиджи Хадид и актером Энселом Элгортом. Девушка решила, что у Эконома есть все данные, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе, и помогла ему заключить контракт.

«Кендалл, увидев меня, сказала: «Ты милый». И мы с ней поболтали, - рассказал Джон. -Она проста в общении, трезво мыслит. Мы разговаривали о жизни вообще и о карьере модели».

Впрочем, собственным домом парень так и не обзавелся. «Мне нравится жить на пляже, - сообщил он. - А ещё я люблю знакомиться с девушками и ночевать у них дома. Мне хочется добиться в модельном бизнесе многого, быть как Кендалл и другие звёзды. Уверен, что у меня получится».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
21
👎
Что-то мало вероятно что он бездомный. имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 12:55
👍
39
👎
по-моему, пацан смылся из дома в поисках лучшей жизни, пахать как проклятый не стал, поселился со смазливой мордашкой на пляже, что тоже не факт, а вот это вот "А ещё я люблю знакомиться с девушками и ночевать у них дома"- святая простота))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 17 декабря 2015 13:00
++++++++++++!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 18:10
👍
9
👎
симпатичный. у нас такие на улицах не живут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 15:27
👍
2
👎
ничего необычного не вижу, обычный парень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 15:30
👍
1
👎
помогла найти парню работу, молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 16:56
👍
0
👎
Ну вообще, помогла еще и Джиджи Хадид, а не только Кендалл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 17:50
👍
8
👎
На лицо симпатичный, внешность модельная) но какая-то странная история получилась: если бы был оборваным и грязным бездомным-вряд ли кендалл бы к нему даже подошла, да и то, что ему нравится жить на пляже и ночевать у разных девушек говорит о том, что парень хорошо устроился и давит на жалость этим самым девушкам своей легендой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 18:20
👍
-1
👎
пересказывают серию шоу семейки Кардашов))) ога кто то верит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 18:38
👍
0
👎
очень даже миленький)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 19:12
👍
2
👎
Миленький, но не цепляет. И как-то слабо верится в его "бездомность")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:10
👍
0
👎
такое ощущение что я уже видела его где то на фотографиях или просто похож на кого то