Кендалл Дженнер обрушилась с критикой на СМИ: «Вы подвергаете мою жизнь опасности!»

Кендалл Дженнер, будучи одной из представительниц звездного клана Кардашьян-Дженнер, к повышенному вниманию к своей персоне привыкла с детства. Однако иногда и у модели не выдерживают нервы. Дважды за неделю Кендалл столкнулась со сталкером, после чего обвинила во всем СМИ, заявив, что это они, публикуя информацию о местонахождении жилья звезд, подвергают их жизни опасности.

Кендалл Дженнер обрушилась с критикой на СМИ: «Вы подвергаете мою жизнь опасности!»

Еще в прошлом месяце сталкера Кендалл, 37-летнего канадца по имени Джон Форд, арестовали после того, как он проник на закрытую территорию, где, в числе прочих, расположен особняк модели. Мужчина забрался наверх по холму, расположенному прямо за домом Кендалл, и беспрепятственно проник на территорию особняка. Как ему удалось узнать, где живет модель? Всё очень просто: в октябре 2017, вскоре после того, как Кендалл купила этот дом, TMZ опубликовал целую галерею фотографий недвижимости, заодно указав район. В итоге разузнать точное местоположение дома, конечно, не составило труда.

Тот самый холм

На этом история не закончилась: в прошлый вторник Форда арестовали снова – после того, как обнаружили сидящим у Кендалл на крылечке. Мужчину отправили в больницу, признали психически здоровым, выпустили в среду – и в четверг он вновь заявился к Кендалл! На этот раз охранники модели обнаружили его отдыхающим у бассейна.

Тот самый бассейн

Максимальный срок по обвинению в преступном нарушении владения (а только это Форду и можно предъявить) – 6 месяцев заключения под стражей, депортировать обратно в Канаду его нельзя, и, поскольку места на всех арестованных и так не хватает, вероятнее всего, сталкера Кендалл уже выпустили на свободу.

Кендалл усилила охрану и, заодно, обратилась в адрес TMZ и других изданий о шоу-бизнесе:

«Я осознаю, на что подписывалась, но, когда вы публикуете ТОЧНОЕ местоположение моего дома, вы подвергаете мою жизнь опасности. Твой дом – это твоя крепость, но для меня, из-за таких изданий, как ваше, это совсем не так. Вам должно быть стыдно».

Еще раз полюбуемся домом Кендалл: