«Кендалл похожа на палку от метлы»: сестры Кардашьян снялись в нижнем белье

Кендалл поразила фанатов тонкой талией.

«Кендалл похожа на палку от метлы»: сестры Кардашьян снялись в нижнем белье

Недавно прекрасная половина звездного семейства Кардашьян-Дженнер снялась в фотосессии ко Дню святого Валентина для бренда Ким Кардашьян SKIMS. Согласно сообщению в Instagram, новая линейка, которую Кардашьян называет «самой сексуальной», представляет собой ограниченную коллекцию нижнего белья. В Instagram Ким появились видео с фотосессии, на которых звездные сестры позируют в белье SKIMS. «Побалуйте себя завтра с нашей капсульной коллекцией ограниченного выпуска ко Дню святого Валентина, в которой представлены... вещи, которые кажутся даже лучше, чем выглядят», — говорится в одном из постов бренда.

Поклонников больше всего впечатлила 25-летняя Кендалл. По сравнению с сестрами, которые отличаются своими пышными формами, супермодели Кендалл нужно придерживаться определенных параметров фигуры. Среди всех сестер Кендалл самая худая и высокая. Об этом и написали фанаты в комментариях к видео. «Все девушки потрясающие, но Кендалл — лучшая», «Кендалл похожа на палку от метлы», «Кендалл, научи Кайли позировать», — говорят подписчики в комментариях.

Также в публикациях бренда отметили, что 14 февраля — это не единственный день, который предназначен для свиданий и признаний в любви. Ким Кардашьян призвала фанатов любить себя и проводить каждый день с любимыми людьми.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко