Кендалл Дженнер высмеяли за чтение книги в бикини: «Впечатлен, что она умеет»

Пользователей повеселил серьезный вид супермодели, читающей на яхте.

Кендалл Дженнер высмеяли за чтение книги в бикини: «Впечатлен, что она умеет»

В Сети появились новые фотографии Кендалл Дженнер, на которых запечатлено, как она отдыхает на яхте. В пятницу модель была в Майами и отправилась на морскую прогулку, однако традиционным вечеринкам и палубным танцам Кенделл предпочла чтение.

На фотографиях Дженнер сидит на яхте в не очень удобном положении с книгой в руках, одетая в бикини и зеленую рубашку. Как определили пользователи, это книга Tonight I'm Someone Else («Сегодня вечером я кто-то другой») Челси Ходсон — сборник эссе о жизненном опыте женщины. Видно, что многие места в книге Дженнер отмечены закладками.

Однако пользователей рассмешил вид читающей Кенделл, в частности, из-за того, что она делает это в соблазнительном бикини и сидя в не очень удобной для чтения позе.

«Никто так не сидит во время чтения, это постановочные фото», «Она умеет читать? Я удивлен», «Да она не умеет читать, она притворяется», «Она отметила закладками слова, которые не понимает. Например, “диплом об образовании” или “тяжелая работа”», «Ей стоит взять книги получше», «Она все это время держится на руках? Неудобно же», — высказались в комментариях к фото пользователи.

Источник фото: Legion-Media