«Кен, где твоя Барби?»: в сети спорят, на кого больше похож похудевший Басков

Артиста сравнили с американской куклой.

Еще в июне в эфир вышел выпуск программы «Вечерний Ургант», гостем которого стал Николай Басков, изрядно похудевший за время карантина. Поклонники певца замечают изменения не только в его фигуре, но и в лице. Кажется, мужчина стал частым гостем косметологического кабинета. Вот и в комментариях к новому фото подписчики обвинили Николая в искусственной внешности.

Басков опубликовал в Instagram снимок в белой майке и красном пиджаке. Свет так падает на «натурального блондина», что особенно подчеркивает цвет его волос и глаз, сам же артист пристально смотрит в камеру. «Яркий и загадочный», — подписал он фото. «И плюс манерный», — добавляют фолловеры.

Они обратили внимание, что образу звезды не подходит его прическа, как пишут фанаты, «с челкой Карлсона», и просят поменять ее на современную стрижку. Однако это самая незначительная претензия. «Вы стали Кен, никакой человечности. Верните свою внешность», «Точно, вы выразили мое мнение», «Реально, похож на Кена. А я думаю, что-то стало искусственное», — недоумевают пользователи сети.

Николай не стал отмалчиваться и деликатно попросил извинения, что разочаровал. Впрочем, фанаты сами заступились за кумира. «Мы, в отличие от вас, видели Николая в жизни и знаем, что он естественный и натуральный, без всяких изменений внешности», — отмечают поклонники и подчеркивают, что «он именно такой, каким должен быть мужчина для женщин».