Келвин Харрис в очередной раз прокомментировал расставание с Тейлор Свифт

«Человек года» по версии GQ, Келвин Харрис в интервью изданию в очередной раз прокомментировал свой разрыв с Тейлор Свифт – причем, так уж совпало, сделал это буквально через несколько часов после того, как в сети появилась информация о расставании певицы с Томом Хиддлстоном.
Келвин Харрис в очередной раз прокомментировал расставание с Тейлор Свифт

Комментируя расставание, произошедшее в июне, Келвин признался, что не был готов к тому, что этот разрыв «превратится в ад» из-за публичности пары. Заодно Харрис извинился за нападки на Тейлор в социальных сетях – после того, как выяснилось, что она выступила соавтором его композиции This Is What You Came For.

«Я действовал под влиянием ошибочного инстинкта. Я защищался, потому что полагал, что мой единственный талант хотят принизить». «На меня как будто свалилось все разом, и я просто сломался. Я никогда не умел быть звездой, но, когда все закончилось, это вообще превратилось в настоящий ад».

«Когда мы были вместе, мы очень старались, чтобы наши отношения не превратились в медийный цирк. В этом отношении Тейлор уважала мои чувства».