Келли Разерфорд проиграла дело об опеке над детьми

Келли Разерфорд, звезда сериала «Сплетница», проиграла суд по вопросам опеки над сыном Эрмесом (9 лет) и дочерью Элен (6 лет). Теперь дети 47-летней актрисы не могут жить в США вместе с ней. А встречаться с ними Келли сможет только во Франции или Монако, где проживает её бывший муж Дэниел Гирш.

Келли Разерфорд проиграла дело об опеке над  детьми

Разерфорд начала судиться за детей еще в 2010 году, сразу после развода с мужем. Поскольку Гирш постоянно проживает во Франции, совместная опека над детьми стала невозможной. Суд решил, что детям будет лучше с отцом.

Келли организовала целую кампанию, чтобы отстоять свое право на воспитание детей. Она обжаловала решение суда и даже провела акцию «Верните детей Келли Разерфорд!», которую поддержали Мелани Гриффит, Крис Дженнер и другие знаменитости.

В мае нынешнего года у Келли появилась надежда - суд разрешил Эрмесу и Элен оставаться с мамой в США любое время. Но Гирш подал ответный иск, обвинил актрису в похищении детей и заявил, что их насильственно удерживают в США. В августе 2015года состоялся судебное заседание, на котором Келли заставили вернуть детей и передали их бабушке, представлявшей отца, прямо в зале суда.

Келли предприняла еще одну попытку обжаловать это решение, но снова неудачно. Теперь дети будут проживать с отцом, а Разерфорд имеет право их навещать в Монако или во Франции.

Как сообщают зарубежные таблоиды, за годы судебных разбирательств Келли потратила 1,4 миллиона долларов. В то время как бывший супруг ежемесячно выплачивает ей алименты в размере 3 тысяч долларов.

Источник фото: legion-media