Келли Кларксон записала 60 новых песен на фоне развода: «Они такие личные»

Певица превратила горе в искусство.

Келли Кларксон записала 60 новых песен на фоне развода: «Они такие личные»

Исполнительница Келли Кларксон тяжело пережила разрыв отношений с возлюбленным Брэндоном Блэкстоком в июне прошлого года. Спустя 7 лет брака пара объявила о расставании. После развода Кларксон погрузилась в творчество и написала около 60 песен. «Это трудные решения, от которых тяжело отойти, потому что они такие личные», — говорит певица. Она добавляет, что многие ее композиции написаны в трудные моменты жизни.

Сейчас звезда трудится над новым альбомом. «У меня есть альбом, над которым мы работаем. Он действительно отличный и действительно честный», — делится Кларксон. Она добавляет, что нужно ответить на множество вопросов, прежде чем выпустить его. Создание песен помогает Келли поделиться своими эмоциями и пережить личные моменты.

Песни других артистов тоже помогают Кларксон справиться с жизненными трудностями. Певица отметила Джона Ледженда, чья музыка помогла ей немного прийти в себя после развода. Его последний альбом Bigger Love оказался для Келли терапевтическим, поскольку вышел в то время, когда она чувствовала себя безнадежной. «Я буквально переживала худшие моменты своей эмоциональной жизни... И это было так полезно для меня», — делится исполнительница.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко