Келли Кларксон тяжело дается совместное воспитание детей с бывшим мужем

Телеведущая рассталась с супругом в прошлом году и еще проходит бракоразводный процесс.

Келли Кларксон тяжело дается совместное воспитание детей с бывшим мужем

Прошлым летом Келли Кларксон удивила поклонников новостью о том, что разводится с мужем Брэндоном Блэкстоком после семи лет брака. У пары растут двое общих детей: шестилетняя дочь Ривер Роуз и четырехлетний сын Ремингтон Александр. Кроме них Кларксон и Блэксток воспитывали детей Брэндона от предыдущего брака — 19-летнюю Саванну и 14-летнего Сета.

Сейчас Келли и Брэндон находятся в процессе развода и продолжают вместе воспитывать детей, но при этом живут в разных городах. По словам Кларксон, это весьма непросто: хотя ее отношения с мужем изжили себя, ей не хватает помощи, когда отца детей нет рядом.

В новом эпизоде своего ток-шоу, гостьей которого стала Хлоя Кардашьян, Келли сказала: «Вот ты говоришь о совместном воспитании детей с бывшим, а я прохожу через это прямо сейчас. Это тяжело... Для нас с Брэндоном это очень сложно, потому что у каждого своя жизнь, мы находимся на разных этапах. Хотя мы сходимся в главных вещах. Если дело касается наших детей и их интересов — мы команда. Другое дело, что мы не всегда вместе, и лично для меня это тяжело».

Ранее сообщалось, что в вопросе опеки над детьми суд дал приоритет Келли. В документах отмечалось, что конфликт между ней и супругом обострился и они «испытывают трудности в совместном воспитании из-за недостатка доверия».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова