Кейтлин Дженнер получила роль в сериале о транссексуалах

Пожалуй, до смены пола таким вниманием Брюс Дженнер, пусть и бывший олимпийский чемпион, никогда не пользовался – а вот его новое альтер-эго, Кейтлин Дженнер, оказалась настоящей звездой. По информации Associated Press, Дженнер получила роль в третьем сезоне сериала «Очевидное» (Transparent), который посвящен актуальной сегодня теме — транссексуалам.

Кейтлин Дженнер получила роль в сериале о транссексуалах

Как сообщила Associated Press создательница сериала, Дженнер начнет снимать свои сцены уже на следующей неделе, однако рассказывать о том, кого именно сыграет Кейтлин в «Очевидном», разумеется, отказалась.

«Очевидное» - это история обыкновенной семьи из Лос-Анджелеса. В центре сюжета сериала — события, которые полностью перевернули жизнь взрослых детей и главы семьи. Оказывается, что у отца семейства есть свой секрет — он транссексуал. Его родные неоднозначно воспринимают этот факт. Событие приводит к разногласиям, и эта ситуация накладывает отпечаток не только на прошлое, но и на будущее всех членов семьи. Сериал показывает, что у всех героев есть серьезные проблемы с понятием «личного пространства». И свои темные тайны…