Кейт Уинслет сыграет женщину-детектива в новом мини-сериале

Спустя 8 лет после выхода мини-сериала «Милдред Пирс», за роль в котором Кейт Уинслет получила «Золотой глобус», актриса возвращается к сотрудничеству с HBO. Звезда «Титаника» станет исполнительным продюсером и сыграет главную роль в новом шоу Mare of Easttown.

Кейт Уинслет сыграет женщину-детектива в новом мини-сериале

Кейт Уинслет перевоплотится в детектива из маленького городка в штате Пенсильвания. Женщина, чья личная жизнь находится в плачевном состоянии, берется за расследование серии убийств. Сценарий к драматическому триллеру написал Брэд Ингелсби («Ночной беглец»), а режиссерское кресло занял Гэвин О’Коннор («Расплата», «Джейн берет ружье»).

В последнее время для HBO стало хорошей традицией привлекать к работе над своими сериалами актеров и режиссеров первой величины. Так что, без сомнения, Mare of Easttown встанет в один ряд с такими проектами, как «Большая маленькая ложь» и «Острые предметы». Кстати, на подходе еще один интересный мини-сериал – «Отмена» (The Undoing), в нем главные партии достались Николь Кидман и Хью Гранту, а постановщиком выступит Сюзанна Бир.