Кейт Хадсон представила свою новую книгу

Недавно Кейт Хадсон выпустила книгу под названием Pretty Happy: Healthy Ways to Love Your Body. В ней актриса дает советы о здоровом образе жизни и рассказывает, как полюбить свое тело.

Кейт Хадсон представила свою новую книгу

«Я люблю свое тело, несмотря на то, что каждый месяц мой вес скачет в пределах 2-3 кг, - признается Кейт. - Я обожаю гавайскую пиццу и всегда заказываю её, хотя многие удивляются, зачем я это делаю?»

Хадсон уверена, что можно отлично выглядеть и быть здоровой, не лишая себя маленьких удовольствий. Актриса надеется, что её читатели поймут, что важнее всего здоровье и внутренняя красота человека: «Я не пропагандирую перфекционизм, я советую найти оптимальный баланс между удовольствиями в жизни и ответственностью за свое здоровье».

«У вас может быть великолепное тело, но вы все равно будете недовольны, продолжает звезда. - Это значит — вы поставили себе не ту цель. Нужно стремиться быть здоровым и красивым изнутри... Некоторые убеждены, что вести здоровый образ жизни — это долго, сложно и «не по карману». Это не верно. Нужно принять и полюбить себя».