Кейли Куоко прокомментировала завершение «Теории большого взрыва»


Недавно стало известно, что сериал «Теория большого взрыва» будет закрыт после 12 сезонов в эфире. Эта новость разделила зрителей на два лагеря: тех, кто считает, что ситком уже давно изжил себя и его пора закрыть, и тех, кто искренне опечален этой новостью. Кейли Куоко, играющая на протяжении всех этих лет Пенни, написала трогательный пост в соцсетях, прощаясь с любимой командой.

Кейли Куоко прокомментировала завершение «Теории большого взрыва»

«Это путешествие навсегда изменило нашу жизнь. Вне зависимости от того, когда оно должно было закончиться, мое сердце было бы разбито. Мы утопаем в слезах и обещаем вам лучший сезон из всех, что вы видели! Я благодарна нашим фанатам, команде, семьям, Чаку Лорри, Warner Brothers , CBS и всем, кто поддерживал нас все эти годы», – пишет Куоко.

«Теория большого взрыва» стал одним из самых успешных и рейтинговых проектов не только на канале CBS, но и среди всех ситкомов на телевидении. Небывалая популярность шоу даже позволила актерам «Теории» получать гонорары в миллион долларов за эпизод, как когда-то получали актеры другого успешного сериала – «Друзья».