Кейт Мосс рассказала, поцелуй с какой знаменитостью довел ее до головокружения

Супермодель не может забыть встречу с великим музыкантом Фрэнком Синатрой.

Кейт Мосс рассказала, поцелуй с какой знаменитостью довел ее до головокружения

Бывают люди, даже мимолетную встречу с которыми помнишь годами. В жизни супермодели Кейт Мосс, к слову, встречавшейся со многими звездными красавцами, такой персоной стал великий музыкант и актер Фрэнк Синатра. Так, 46-летняя селебрити до сих пор не может забыть поцелуй, который подарил ей 11-кратный лауреат «Грэмми».

В новом интервью Мосс рассказала, что ей удалось увидеть легенду XX века. Это было на вечеринке, которую организовали по случаю 80-летия Синатры в 1995 году. Модель тогда встречалась с актером Джонни Деппом, и они вместе пришли на праздник.

Синатра, увидев в толпе Мосс, сделал так, чтобы они остались наедине. «Он заставил всю свою охрану окружить нас, чтобы Джонни не смог добраться до меня, после чего сказал: «Как дела, маленькая леди?» — вспоминает модель.

Мосс поздравила Синатру с днем рождения, назвав его по имени. А он в ответ... поцеловал ее в губы. По словам супермодели, это был настолько потрясающий поцелуй, что она едва не потеряла сознание.

Кстати, через два года после той вечеринки Мосс и Депп расстались. Пара, чьи отношения точно нельзя было назвать тихой гаванью, решила, что им не по пути. Помимо Деппа, Мосс встречалась с актером Марком Уолбергом и музыкантами Питом Доэрти и Джейми Хинсом. А издателю Джефферсону Хэку она родила дочь.

Источник фото: AFP/East News/ANGELA WEISS

Автор: Елена Чеховская