Кейт Мосс призналась, что дебют дочери Лилы на подиуме заставил ее понервничать

Именитая модель рассказала, какую вещь у нее украла дочь.

Кейт Мосс призналась, что дебют дочери Лилы на подиуме заставил ее понервничать

Супермодель Кейт Мосс впервые рассказала, как сильно переживала за свою дочь, когда та дебютировала на Неделе моды в Париже. 18-летняя Лила впервые вышла на подиум в октябре, открыв показ Miu Miu весна/лето 2021.

По словам Мосс, она очень переживала за наследницу. Эти ощущения не могли сравниться даже с собственным выходом на подиум.

«Я сидела за кухонным столом в окружении подружек, и мы ждали начала трансляции, перейдя по ссылке. Когда она вышла, мы все подумали: „Она это делает! Она это делает!“. Я действительно горжусь дочерью», — с улыбкой на лице рассказала в видеоинтервью изданию Vogue 46-летняя знаменитость.

Кейт также рассказала, что постаралась сохранить для Лилы большую часть своей брендовой одежды. Впрочем, девушка уже давно об этом знает и «ныряет» в мамин шкаф за красивыми вещами. Так, по словам именитой модели, недавно дочь забрала у мамы юбку от модельера Аззедина Алайи. Конечно, ругать за это Лилу никто не стал, напротив, Мосс рада хорошему чувству вкуса у дочери.

Интересно, что на видео свой вопрос для мамы записала и сама Лила. Она поинтересовалась у опытной модели, как она расслабляется после работы. Кейт призналась, что лучшим средством для снятия напряжения служит горячая ванна, а потом нужно просто вытянуться в кровати и, при возможности, обнять дочь.

Напомним, дочь Лила Грейс Кейт родила в 2002 году от издателя Джефферсона Хэка. Но их отношения были недолгими, и вскоре пара рассталась.

Источник фото: AFP/East News/ANGELA WEISS

Автор: Юлия Малашихина