Кейт Миддлтон защищает детей от «Мегзита»: «Одна из самых достойных женщин»

Герцогиня Кембриджская воспитывает троих наследников.

Кейт Миддлтон защищает детей от «Мегзита»: «Одна из самых достойных женщин»

Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма, защищает своих детей Джорджа, Луи и Шарлотту от влияния, которое могут оказать на них «Мегзит» и скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри. Об этом сообщает издание Us Weekly со ссылкой на источник.

По словам инсайдера, близкого к Кейт Миддлтон, она с трудом смогла «переварить» беседу герцогов Сассекских с Опрой Уинфри, но ей удалось взять себя в руки.

«Одна из самых достойных женщин, которых вы когда-либо встречали», — отметил источник.

Также собеседник издания отметил, что герцогиня Кембриджская старается не показывать свое негативное отношение к происходящему. По его словам, Кейт Миддлтон — очень сильная и мудрая женщина, которая старается не обсуждать скандал в стенах своего дома, чтобы он не повлиял на ее наследников. Все свободное время Джорджа, Луи и Шарлотты она старается проводить вместе с ними.

Напомним, Меган Маркл и ее супруг принц Гарри в начале марта дали откровенное интервью Опре Уинфри. В ходе беседы герцоги Сассекские сделали ряд шокирующих заявлений. Например, Меган Маркл намекнула на случаи расизма, с которыми столкнулась в Букингемском дворце, а принц Гарри заявил, что считает своего брата и отца попавшими в «капкан» монаршей жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин