Кейт Миддлтон показала нежное фото трехлетнего сына Луи

Поклонники удивились, как подрос мальчик.

Кейт Миддлтон показала нежное фото трехлетнего сына Луи

Сегодня наследнику герцогов Кембриджских Луи исполнилось три года. В честь этого на официальной странице в Instagram появилось свежее фото мальчика. На снимке он позирует на велосипеде. Сегодня его первый день в детском саду. У велосипеда нет педалей — он разработан для тех, кто только учится ездить. «Фотография была сделана герцогиней Кембриджской незадолго до того, как Луи впервые вошел в детский сад в начале этой недели. Герцоги Кембриджские были рады поделиться новым портретом наследника», — говорится в описании к фото.

Поклонники удивились, как подрос королевский наследник, и поздравили его с днем рождения. «С днем рождения, Луи! Не могу поверить, что ему уже три», «Луи довольный, что тоже пошел учиться, как брат и сестра», «Восхитительный. Спасибо, что поделились историей своей семьи с миром!» — написали пользователи.

Луи будет ходить в детский сад Уилкокс. Этот же садик посещала его старшая сестра Шарлотта. Принц Уильям с супругой тратили на обучение дочери 22 500 фунтов стерлингов в год. Примерно в такую же сумму обойдется обучение Луи. День рождения мальчика семья, скорее всего, проведет в в загородном доме в Норфолке, в который любит уезжать от шумного Лондона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко