Кейт Миддлтон поблагодарила британских учителей за тяжелый труд: видео

Герцогиня Кембриджская тесно сотрудничает с образовательными учреждениями.

Кейт Миддлтон поблагодарила британских учителей за тяжелый труд: видео

С 2013 года Кейт Миддлтон является патроном организации Place2Be, которая оказывает поддержку, консультации и обучение в области психического здоровья в образовательных учреждениях Великобритании. В рамках недели психического здоровья детей Кейт Миддлтон организовала конференц-звонок и пообщалась со школьными учителями. Во время звонка Герцогиня Кембриджская поблагодарила представителей школ за их усердную работу в условиях кризиса Covid-19 и призвала их «заботиться о себе»: «Я хотела сказать огромное спасибо учителям по всей стране за их работу, этот тяжелый труд. Пожалуйста, позаботьтесь о себе».

Во время онлайн-сессии Кейт Миддлтон в очередной раз доказала, что ее не просто так называют «королевой бережливости». Дело в том, что супруга принца Уильяма выбрала для общения с учителями голубой твидовый пиджак авторства Rebecca Taylor. В прошлый раз этот самый пиджак Герцогиня Кембриджская надевала во время посещения детской больницы в феврале 2017 года. И это не в первый раз, когда Кейт появляется на мероприятиях в нарядах, уже знакомых публике. Герцогиня также предпочитает бюджетные варианты аутфитов и никогда не смущает британцев слишком дорогими предметами гардероба.

Организация Place2Be, работу которой курирует Кейт Миддлтон, уже много лет оказывает психологическую поддержку детям и их семьям. Одна из учителей, с которыми беседовала Герцогиня, сама в юном возрасте обращалась в Place2Be после травмирующего жизненного опыта. Теперь она работает в школе и помогает своим ученикам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова