Кейт Миддлтон и принц Уильям ответили на письмо российской школьницы

Старший сын покойной принцессы отправил открытку школьнице из Нижнего Новгорода.

Кейт Миддлтон и принц Уильям ответили на письмо российской школьницы

В последнее время новости о БКС не сходят с мировой повестки. Самым обсуждаемым в прессе событием, связанным с членами королевской семьи, стало, конечно же, долгожданное интервью, которое герцоги Сассекские дали мировой звезде американского телевидения Опре Уинфри. За этими новостями события из жизни других представителей английской аристократии отошли на второй план.

Тем не менее одна из них достойна внимания российских СМИ. Эта история началась еще в прошлом году. Школьница Мария Неклюдова из Нижнего Новгорода давно следит за жизнью британской королевской семьи и интересуется английской культурой и традициями. Накануне Нового года 17-летней россиянке пришла в голову мысль отправить членам знаменитого семейства поздравительные открытки. Школьница не стала терять времени и отправила почту в Великобританию, в том числе на имя герцога и герцогини Кембриджских.

Как сообщает издание «Мел» со ссылкой на Telegram-канал Ni Mash, 8 Марта она получила неожиданный подарок. Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ответили увлеченной школьнице, присылав ей в ответ открытку с написанным от руки текстом. В письмо старший внук королевы Елизаветы II также вложил фото, на котором он изображен со всеми членами своей семьи — женой Кейт, сыновьями Джорджем и Луи и маленькой Шарлоттой. В своём послании принц Уильям и Кейт поблагодарили россиянку за ее письмо и желали счастливого Нового года. От остальных членов королевской семьи весточек пока не было.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова